Контрольная работа по геометрии 8 класс за 3 четверть. Помогите, пожалуйста, где найти к/р (решение) ?

Очень нужны ответы и решение ко вторнику (15.03.16)! Контрольная работа по теме "Подобие треугольников" 8 класс 3 четверть (учебник Л. С. Атанасян 7-9 кл.). Помогите, пожал, модет быть вы уже писали эту к/р, пришлите, пожал!! P.S. еще там должны быть косинусы, синусы, тангенсы и другое... Буду оооочень благодарна!!!

лол если бы я знал ответил