Бьютилэнд

Как умываться дегтярным мылом ?

Сначала умыться тёплой водой, потом намылить кржу, постоять так минуту где то и смыть водой? Горячей или холодной? Если я умываю таким мылом участки с нормальной кожей, то хуже не будет?

Оно очень сильно сушит кожу...

Умываться без мыла лучше.

умываться гелем или пенкой по типу кожи лица.. мыло, тем более дегтярное в мусорное ведро.

Умываться как любым другим гелем или мылом, вода комфортной температуры, не горячая

наносите на чистую, вымытую кожу на 15 минут, потом смываете ( маска )
А просто умываться, можно и не держать на коже, просто смываете теплой водой.