НЕ включается Ноутбук

You Will Never Know Ученик (230), на голосовании 8 лет назад
Здрасти))
проблема такая
кто не знает не пишите чтобы баллы накопить... по существу есть ноутбук lENOVO B50-70
ПРОБЛЕМА ТАКАЯ РАНЕЕ ВКЛЮЧАЛ ЕГО ..ЗАГОРАЛИСЬ ВСЕ ИНДИКАТОРЫ КРУТИЛСЯ КУЛЛЕР НО НА ЭКРАНЕ НЕ БЫЛО КАРТИНКИ ОНА ПОЯВЛЯЛАСЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 10-15 МИНУТ РАБОТЫ НОУТБУКА В ТАКОМ ПОЛУ УБИТОМ РЕЖИМЕ
СЕЙЧАС КАРТИНА ТАКАЯ ЖЕ ВСЁ ВРОДЕ РАБОТАЕТ НО ТЕПЕРЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ ВООБЩЕ НЕ ПРИХОДИТ! КУДА КОПАТЬ? может ли это быть микруха Биоса ?
Голосование за лучший ответ
Natachka Мудрец (13356) 8 лет назад
может лампа подсветки сгорела
You Will Never KnowУченик (230) 8 лет назад
лучшего ответа я и не ждал)))
на VGA тоже самое если вы знаете что это такое
Natachka Мудрец (13356) какое описание, такой и ответ