Нам один месяц и я последние два дня не могу ее уложить спать.
Видно, что при кормлении спать хочет, но глазки полузакрыты, так может продолжатся более 30 мин. Положишь при таком состоянии в кроватку сразу открывает глазки и смотрит. И почему во сне она плачет, а потом умолкает и снова засыпает? Периодически даем от колик укропную воду перед кормлению грудью.
Укропная вода-это полная ерунда, извините. И от жесточайших детских коликов она НЕ ПОМОЖЕТ. Неужели вы этого не поняли еще, хотя бы интуитивно? Давайте ребенку бэби-калм, он на основе натуральных концентрированных масел растений и неплохо облегчает ребенку жизнь. Первые месяцы сложные. Терпите, укачивайте, к груди прикладывайте, делайте массаж живота с помощью ножек. Самовольно отрывать и вытаскивать грудь у него изо рта не стоит, дождитесь, пока бросит ее сам. Кроме того, ребенок может просто дремать. Ложитесь на бок и ребенка кладите на боку рядом, и так спите.
А ты дождись пока уснет и тогда уже положи в кроватку. Качать не обящательно, если не хочешь.
сама с нею спать ложись.. тогда и плакать не будет и спокойнеебудет