От колыбели до сада
+1Куда отдать детские вещи?
Дома много детских вещей, которые уже ненужны. Куда можно их отдать. Кто из Питера, подскажите...
Отдайте даром через сайт Aportex.ru
На Авито, барахолка. нет, у нас вообще к помойке приносят и отдельно аккуратно вешают, записку оставят. Типа все чистое, но не нужно, забирают. Помойка очень чистая
в каждом городе есть приюты детей и матерей, попавших в тяжёлую ситуацию, приют для беглых детей, детей в детдомах, которых бросили родители. наконец есть слово подарок на сайте авито в разделе детские вещи\одежда
В Красный крест.
Дом малютки, детский дом.