Что за процедура Лазеротерапия тазобедренного сустава ( Коксартроз ) Хотелось бы узнать проходит процедура и ваши отзвы

Анастасия Булдакова Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414209) 8 лет назад
Посветят аппаратом, похожим на душевую лейку. Полегчает.
Nikolay Prokoshev Просветленный (32727) 8 лет назад
Не советую ради временного улучшения получить ухудшение -станет еще хуже чем после этой процедуры. Есть другой путь восстановления организма в целом и в тч тазобедренных суставов
Источник: опыт помощи
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100709) 8 лет назад
Лазерная терапия — один из методов физиотерапии, лечебное применение излучения оптического диапазона, источником которого является лазер, особенностью такого светового потока является наличие одной фиксированной длины волны...
Есть аппараты заточенные на разных типах излучения, различных конструкций. Ощущение тепла, холода, боли или щекотания отсутствуют или минимальны. Могу в Москве рекомендовать клинику