Может ли мужик мужику в уличной драке ударить по яйцам? или это не соответствует мужским принципам?

хз... нормальный мужик в уличную драку может попасть только если на него напали, а когда на тебя напали, да ещё несколько человек.. и если это целесообразно, то можно и по яйцам. Только надо понимать, что если ты после удара по яйцам не унесешь ноги, или промахнешься мимо яиц, то последствия для тебя будут весьма плачевны.

Ну а если это уличная драка с собутыльником один на один по пьяни, т. е., если на тебя никто не нападал с непонятными целями, а просто слово за слово кием по столу, то конечно по яйцам бить западло. Только нормальные мужики не бухают на лавках во дворе, а делают это дома, либо в специально отведенных местах, а потом едут домой на такси.

Нет, в уличной драке он должен сначала бросить перчатку противнику и ждать ответа

ты готов чтобы тебе дали по яйцам?

в уличной драке и убить могут, не то что по ...

Можно только быстро махать руками около его лица что бы он простыл и заболел