Куда нужно бить если соперник мощнее тебя???
Нижняя челюсть - самое слабое место для нокаута. Можно нокаутировать соперника и закончить схватку. НО! Если соперник упав удариться о землю головой неудачно и погибнет (как в случае с Мирзаевым), то можно и сесть в тюрьму. Опять же для правильного удара нужна техника. Для неумеющих драться лучше бить в пах ногой (или рукой) или в нос противника.
По глазам.
в грушу, пока удар не поставишь
Всё должно решаться в диалоге. Для этого должны соблюдаться правила здравого смысла. В противном случае, на сильного всегда найдётся сильный, дальше нож, ствол- смерть.
Ради чего?!
если соперник мощнее - имей при себе травмат