Как намекнуть или сказать парню что я хочу погулять с ним ?
Общаемся в вк, пересекаемся иногда, просто "привет" и все, ну тут вчера завязался разговор, я у него спрашиваю, пойдет ли он гулять, он ответил, что да, пойдет, я написала " Я тоже хочу " Он мне предложил прогуляться вместе, но я была у подруги, и я так и не пошла, очень пожалела! Вот хочу все таки осуществить нашу встречу, но каак ?! Парень очень занятой, друзья у него МАЖОРЫ, девки в сиськами, которые всегда и везде, и тут я такая появляюсь, просто вообще КААК ?! Намекнуть, или сказать прямо ?
так и скажи--погуляем только сисек нет---------
Поднимайте свою самооценку. То что у него "бабы с сиськами и друзья мажоры" никак не должно влиять на Вас. Уверенно пригласите его погулять. Все получится!
Скажите типо тебе скучно пойдем прогуляться
если ты с ним просто дружишь, то зови прямо, к чему намёки :3