Как сделать ноутбук мощнее

денис щумилин Ученик (222), на голосовании 8 лет назад
хочу чтобы ноутбук стал мощнее и потянул GTA V
Голосование за лучший ответ
Demonnn Просветленный (49515) 8 лет назад
Никак. Любой недобук это кусок убогого говна и апгрейду практически не подлежит.
Сосед из 18-й кв. Искусственный Интеллект (184751) 8 лет назад
Добавьте Оперативной памяти.
Установите SSD.
денис щумилинУченик (222) 8 лет назад
как?
Сосед из 18-й кв. Искусственный Интеллект (184751) Только физически. Через магазин.
Shade Искусственный Интеллект (277995) 8 лет назад
Надо сильнее хотеть (купить ноут для игр, который от 80 штук стоит)
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) 8 лет назад
Систему нормальную для начала установи, а то фиг пойми, что установлено.
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213716) 8 лет назад
Снимите монитор, подсоедините ту херню с китайских интернет-магазинов и сделайте домофон

А по поводу игры.... купите ПК себе
КотенокПоИмениГав Мудрец (13753) 8 лет назад
На этом куске г после танцев с бубнами типа установки ССД вместо СДрома и увеличение оперативки (хотя может больше и не влезть) ГТА5 может быть на минималке запустится.
По сабжу купи нормальный системник-дешевле будет.
Валера Потапов Просветленный (26241) 8 лет назад
Ну если у тебя встроенное в проц видео то конечно не потянет и ничего не сделаешь. А так у меня на старом ноуте 6 лет ему и то на минималках тянет проц ещё I3 330m и видюха Mobility Radeon HD 5165 и памяти 4гб оперативной
BOT_BUILD9600 Просветленный (32714) 8 лет назад
1. купить настольный ПК
2, поставить нормальную Windows без всяких там приписок Бай феникс или вася пупкин эдишын гейминг супер про
т. е. копию образа оригинального диска с MSDN
желательно версию Home ибо 99% функционала PRO версии дома ни кто не использует
а именно мальтитач, EFS, удаленный рабочий стол, домен, поддержка нескольких физических процессоров, AppLocker,BitLocker и BitLocker To Go,Branch Cache,DirectAccess,Подсистема для запуска Unix-приложений, Загрузка с VHD (файла-образа Microsoft Virtual PC)
Армен Аркадьев Знаток (324) 6 лет назад
гг, ну во 1, одних оператов будет мало, то есть увеличиться скорость самой системы, и во 2 GTASHKA 5 у тебя потянет, ток на минималках, и нужны драйвера для нее специальной версии что бы не было диких фризов!!