Нечаянно ударил ноутбук и экран погас, хотя показывает, что яркость максима В чём проблема помогите плиз?

Макс Maks Знаток (452), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пяный Льотчег Мыслитель (9942) 8 лет назад
Подсветку убил. Там лапочку кокнуть - как 2 пальца. Нежные они очень.
Kut Просветленный (22472) 8 лет назад
Сломал. Ваш Капитан Очевидность
Майор Майоров Гуру (2940) 8 лет назад
Прощения проси. Обиделся он
Вниматель НО! Мыслитель (5863) 8 лет назад
В сервисе разберутся. Сам не лазь только. А то дороже будет.
XXL Просветленный (47483) 8 лет назад
В bios hdd определяется? После удара по работающему ноуту в основном сыпится hdd