Как сделать это на java?

Транспорт. Определить иерархию подвижного состава железнодорожного транспорта. Создать пассажирский поезд. Подсчитать общую численность пассажиров и багажа. Провести сортировку вагонов поезда на основе уровня комфортности. Найти в поезде вагоны, соответствующие заданному диапазону параметров числа пассажиров.

сделаю дешего

создаешь классы (поезд, пассажир, багаж, вагон) устанавливаешь в них необходимые параметры и находишь все что нужно.

отвечал уже

как ты определяешь "комфортность"?