АНТИКРИЗИСНОЕ КАСКО Росгосстрах, отказ в выплате.

alivz Знаток (413), закрыт 8 лет назад
Есть АНТИКРИЗИСНОЕ КАСКО Росгосстрах, улетел в кювет (ослепила встречка) второго участника нет, справка о ДТП есть. РГС признал тотал и отказал в выплате ссылаясь на то, что нет второго участника, хотя в полисе это применимо только к случаем до тотала. Может были у кого похожий случай?
Лучший ответ
Bars Мудрец (11070) 8 лет назад
если в правилах написано что тотал без второго участника признается страховым случаем то в чем проблема???? в правилах значит есть какая то закавыка, они же не могут без оснований вам отказать.
alivzЗнаток (413) 8 лет назад
до 1.04.15, при ущербе не важно тотал или нет, должен был быть второй участник. Я застраховал 19.04.15, а СК все равно давит на этот пункт.
Bars Мудрец (11070) а что правила поменялись после 01.04.2015? у вас в полисе должно быть написано какие правила должны быть приложены к данному полису, поищите. сбросьте сканы полиса каско мне на почту, посмотрю обычно мелким шрифтом написано
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615536) 8 лет назад
иди сразу к юристам. страховщики вообще ничего положенное не платят без суда.
полшестого десятьминут Просветленный (20850) 8 лет назад
ткните их носом в их же правила. досудебную и в суд.
alivzЗнаток (413) 8 лет назад
уже с сентября тянется судебное разбирательство, то СК назначила судебную экспертизу, то суд не уведомил банк что он третье лицо, теперь вот придрались к тому, что нет второго участника.