Помогите компьютер не повышает впс

Дима Нефёдов Ученик (217), на голосовании 8 лет назад
моя система intel pentium 4 630 3ghz 2gb ram gt9600 и во всех играх впс не выше 20 почему или эт процеор уже не тянет???
Голосование за лучший ответ
Армен Торосян Мастер (1854) 8 лет назад
У тебя, друг, все уже нет тянет...
Андрей Вовк Мастер (1011) 8 лет назад
и проц и видеокарта уже далеки от современности. Советую на этом компе играться в игры 2008-10 годов, тогда фпс будет норм
Дима НефёдовУченик (217) 8 лет назад
да я в кс 1.6 играю на лагах
Дима НефёдовУченик (217) 8 лет назад
там 20 фпс братан в чем проблема
Андрей Вовк Мастер (1011) температуры в компе проверял?
Был здесь Просветленный (49287) 8 лет назад
сглаживание убери совсем
Дима НефёдовУченик (217) 8 лет назад
что на максимальных что на минимальных + разрешение в окне 640х480 впс одинокаовы, в нвидия настройках все убрано
Был здесь Просветленный (49287) тогда либо температуры не нормальные либо игры слишком не те (срузис3)
Smailik Искусственный Интеллект (120645) 8 лет назад
Какие-нибудь способы повышения FPS использовал?