Как преобразовать документ из Microsoft word в Photoshop?

Значит имеется вордовский документ. В нем 220 листовок и все пронумерованы. На одной странице А4 две листовки. Собственно вопрос. Как мне все это добро экспортировать в фотошоп что бы все листовки разложились в проекте? Пробывал экспортировать в pdf. Результата не получилю Фотошоп при экспортировании Pdf файла видит все листовки, но при выделении листовок, он каждую открывает в новой странице, а мне надо в одном документе. Господа печатники подсобите!

Дополнен

Всем спасибо за содействие. Вопрос решен через онлайн конвертацию. Перепробовал несколько разных. Один оказался самым адекватным. Все сделал без потери качества, и изменения размеров.

Photoshop не работает с многостраничными документами, только с отдельными картинками. Обычно люди верстают в InDesign такие вещи.

Фотошоп и не покажет так как оьображает Ворд.
Одно изображение на слой!

Предчувствие мне подсказывает, что для Вашего проекта нужен не Фотошоп, а Корел или Индизайн :)
--
И не печатники, а специалисты по пре-прессу. Или верстальщики. Или инженеры-технологи полиграфического производства со стажем белее 20 лет, как я :)

Источник: https://doprof.ru

Вот Вам онлайн конвертер:
https://docupub.com/pdfconvert

Фотошоп здесь не помощник! (((
Используйте векторные редакторы Например- CorelDRAW, Adobe Illustrator