Как сказать парню что нам надо перерыв в отношениях?

ГòŁýБØгĹâЗàЯ Ученик (8), закрыт 3 года назад
Мне нужен так сказать "отпуск". Я хочу просто отдохнуть, в себе, просто забыться и всё. Но я не знаю как правильно ему это сказать. Потому что боюсь что он всё не так поймёт. ПОМОГИТЕ!!!!
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009137) 3 года назад

Пауза в отношениях не всегда способна исправить ситуацию.
Отчуждение скорее заканчивается отвыканием, нежели пробуждением страсти.
Когда мужа и жену связывает быт, дети, обязанности, они быстрее придут к общему решению.
Если люди просто встречаются, то после остывания чувств у них не остаётся точек соприкосновения и пауза переходит в разлуку.

Так что, нужно подумать перед тем, как брать паузу...
Остальные ответы
Психиатрическая_Больница Мудрец (10690) 8 лет назад
перерывов не бывает, откуда вы вообще придумали эту ересь. Не нравиться так и скажите, что хотите расстаться, чего херней-то страдать?
ГòŁýБØгĹâЗàЯУченик (8) 8 лет назад
не перерыв, я не правильно выразилась. Просто МНЕ НАДО ОТДОХНУТЬ ОТ ВСЕХ, не только от него а вообще от всего мира. Я устала
Ronaldinho10 Мастер (1104) 8 лет назад
ееее. не так быстро! начала встречаться - вот и встречайся. какие нафиг перерывы. если хочешь отпуск - попроси у него путевку на море. и что ты такое делала что хочется отдохнуть и забыть всех?
Эльмир Байминдинов Мыслитель (7489) 8 лет назад
не знаю даже, как бы ты это не преподнесла, он всё ровно поймёт ни так. ну не бывает отпусков в отношениях, и даже выходных нет и перерывов. это круглосуточное безотрывное производство))) просто попробуй ему сказать, что на тебя слишком много свалилось, и что тебе нужно побыть какое то время одной и разобраться в себе. правда я не знаю, останешься ли ты с ним после своих раздумьев, скорее всего нет
Игорь Игорь Мыслитель (9627) 8 лет назад
Ничего у нас не выйдет, мы из разных стай))))
Сергей Жилкин Мастер (1962) 8 лет назад
Это может быть "стоп", а вообще, так думаю, это не твое