Вопрос про игру Warhammer 40 000

данила леушин Профи (731), на голосовании 8 лет назад
Это Chaos rising (как я понял дополнение), оно есть отдельно в стиме и при выборе кампании в dawn of war обычной она там тоже есть, есть ли разница?
Голосование за лучший ответ
cvazar Просветленный (43759) 8 лет назад
http://store.steampowered.com/app/20570/ вот отдельно
а по сюжетке оно там немного перекликается с Dawn of War
данила леушинПрофи (731) 8 лет назад
То есть сначала пройти chaos rising в самой dawn of war, а потом уже скачивать в стиме?
cvazar Просветленный (43759) не обязательно... там просто в диалогах проскакивает борьба с тиранидами и упоминаются персонажи Dawn of War