как доверять своей интуиции- иногда внутренний голос заставляет подчинится ему. Как позволить ему вести меня куда надо?

Saulekul' Berdikulova Ученик (150), закрыт 8 лет назад
хочу научиться всем существующим приемам коммуникации, но все время, по прежнему не в состоянии контролировать события
Лучший ответ
Роман Мудрец (18930) 8 лет назад
коричневый или квадратный?
гжель гжельПрофи (747) 8 лет назад
коричневый брикет из опы...
Остальные ответы
Леди Мармелад Мастер (1025) 8 лет назад
Я тоже ни фига не поняла.... Что голос, кого контролировать...)
Larisa Мыслитель (7710) 8 лет назад
Нахожу выход из любой ситуации, поражает одно-как я туда вход нахожу? Попейте успокоительное, больше спите, это от перенапряжения нервной системы