Сколько действителен мёд. осмотр для получения водительских прав

Владислав Симионов Ученик (119), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186854) 8 лет назад
На нем написано
От года до пяти.
ЮрийИскусственный Интеллект (120301) 8 лет назад
не более 2х лет, товарищ сказочник
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (181638) 8 лет назад
2 года. И никаких 5 лет или от года до пяти. Но он может быть меньше 2-ух лет, если есть медицинские ограничения, но никак не больше.
ООО Алексеев Оракул (50028) 8 лет назад
Приказ Минздравсоцразвития РФ от 12.04.2011 N 302н. Срок действия медсправки до 2 лет.
Арни Добрый Оракул (60668) 8 лет назад
У меня выдана в 2013 действительна до 2016
Slava m Искусственный Интеллект (175238) 8 лет назад
2 года, если срок действия не указан - до замены прав
Александр Рулим Просветленный (24504) 8 лет назад
смотри что на ней написано, сейчас обычно дают на 2 года (для некоторых категорий людей на год), это текущая практика, до этого давали на 3 года,
закон отличается, по нему справка для водителей любителей бессрочная, срок действия придуман, но такова реальность
подробно расписано как водительскую медицинскую справку и получать и какие к ней требования по ссылке: http://rulims.ru/voditelskaya-meditsinskaya-spravka/ ссылки на документы все приведены,
если будешь получать можешь попросить срок не ставить, документ на который можно сослаться приведен
Игорь Иванов Знаток (328) 8 лет назад
Если полностью здоров, то 2 года