Подскажите пожалуйста, где в Белгороде можно пройти недорогие курсы массажа без медицинского образования? Спасибо!

Наташа Ученик (245), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2718908) 5 лет назад
"Handmade31" ул. Губкина 32, Обучение массажу с выдачей сертификата международного образца
Остальные ответы
нестор Мудрец (13094) 8 лет назад
В автобусе номер 11 в час пик
Людмила Дутова Мудрец (16732) 8 лет назад
Недорогими и услуги будут. И эффект рт массажа таким же будет.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100707) 8 лет назад
У ЦПРМа много филиалов. На сайте смотрите или в соц. сетях найдите Влада Мельника-владелец