Какая гос пошлина на водительское удостоверение?

Владислав Симионов Ученик (119), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Юрий Искусственный Интеллект (120301) 8 лет назад
2000руб на всей территории Российской Федерации
Остальные ответы
Рамзай Просветленный (40470) 8 лет назад
Госпошлина за регистрацию автомобиля составляет 2850 рублей (2000 рублей за выдачу госномеров, независимо новых или старых, 500 рублей за выдачу свидетельства о регистрации транспортного средства, 350 рублей за внесение записи в ПТС).

В обязательный пакет документов (помимо квитанций об оплате пошлин), который вы должны предоставить в ГИБДД, входит:

Заявление о регистрации автомобиля;
Договор на покупку автомобиля;
Паспорт транспортного средства (ПТС);
Документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт);
Доверенность от собственника, разрешающая осуществление регистрационных действий (при необходимости);
Полис ОСАГО.