Хочу расписать стену, посоветуйте пожалуйста

Даниил Погарский Знаток (401), закрыт 8 лет назад
Решил покрасил стену аэрозольными красками (для декора) .
Подскажите пожалуйста, какой грунтовкой грунтовать и подойдут ли аэрозольные краски Arton
Лучший ответ
Julia Гуру (3182) 8 лет назад
Вотжешь люди заморачиваются, грунтовка, художники люди беспечные краски в зубы и вперед, на покорение плоскостей и поверхностей.)))
Остальные ответы
Энигма Искусственный Интеллект (112977) 8 лет назад
В YouTube много всяких мастер - классов, думаю и этот есть
Даниил ПогарскийЗнаток (401) 8 лет назад
Пытался найти, нету
Энигма Искусственный Интеллект (112977) скажу так, что грунтовать желательно и краска эта для граффити, думаю подойдет, коль вы решили декорировать стену, попробуйте на отдельном участке
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261648) 8 лет назад
Хочу и могу, это разные определения. Если нет навыков художника, попробуйте поработать маляром. Для начала...

Краски имеют химический состав, который следует учитывать при нанесении на поверхность, чтобы не произошло отторжение слоёв. Более "едкими" составами нельзя покрывать "нейтральные". Например, нитро-краска "разъест" рано или поздно масляную поверхность...
http://arton-paint.ru/faq
И потом, учтите, если эта стена чужая, то можете схлопотать не кисло - есть статья за порчу имущества!
А если себе хотите красоту сделать, то необходимо предварительно потренироваться, чтобы потом не спрашивать, "чем отмыть краску со стены"..
Источник: вот это роспись на стене кухни
Angelochek Мастер (2202) 8 лет назад
Варианты росписи стен в интерьере разных комнат - http://remontyes.ru/4883-rospis-sten-v-interere-raznyh-komnat.html
Tatiana Petryaeva Ученик (142) 8 лет назад
можн просто вяких известный людей написать в виде чего-то, я вот смотрела программу, и там сделали остров из поэтов