Удалили мою почту на mail.ru

Валентина Ильченко (Махонина) Знаток (254), закрыт 8 лет назад
Кто, за что и как не понимаю =((( В облаке потеряно куча файлов. Что делать? Как связаться с администрацией сайта?
Дополнен 8 лет назад
Попыталась пройти по ссылке, которая отправлялась с моего облака, файлы там есть. Но войти я туда немогу
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3178210) 8 лет назад
Нет, почта сейчас не удаляется, а только блокируется.
Восстановите доступ в почту и тогда без проблем зайдёте
в своё облако через почту.

Как восстановить доступ в почту почитайте в моём ответе здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1809486245
Источник: © Удачи
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913219) 8 лет назад
НИКТО ЕЕ НЕ УДАЛИЛ, ПРОСТО КТО ТО ВЗЛОМАЛ ВАШ ЯЩИК И ПОМЕНЯЛ ПАРОЛЬ ВОТ И ВСЯ ПРИЧИНА.