Внезапное чувство тревоги
Привет! Поговорив с мужем по телефону, у меня возникло странное чувство тревоги. Закружилась голова, стала ощущать биение и переворачивание сердца, руки стали трястись. Не то, чтобы я что-то плохое чувствую, просто пришло чувство тревоги и страха. Сейчас сложилась такая ситуация, что у матери мужа появился новый ухажёр, к которому она стала уходить ночевать, оставляя своих младших детей голодными. Сейчас она хочет меня и мужа познакомить с кем-то ещё из окружения нового ухажёра. После этой новости мне стало тревожно. Видимо, нервы заколупались со всем этим.
Что можно пропить для успокоения? Валериана и пустырник не помогают.
Бывало тоже подобное, я обращалась к психологу и он мне очень помог, научил не реагировать на такие вещи, оставаться спокойной и иметь самообладание при любых ситуациях. Все эти валерианки и пустырники бесполезны, как слону дробина. А пичкать себя химией не выход, ИМХО. Надо учиться быть спокойной.