Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы считаете, если жена занята домашним хозяйством,

Елена Хабарова Мастер (1278), закрыт 15 лет назад
а муж лежит на диване, то жена должна попросить помочь ей или супруг все-таки должен предложить свою помощь? Мой мужчина считает, что дамы которые сами не просят о помощи гордячки.
Лучший ответ
Татьяна Молчанова Мастер (1430) 15 лет назад
конечно. иногда можно и попросить, а вообще-то у них должна быть голова на плечах, а не грузило для подушки. настоящий любящий мужчина всегда сам поймёт, когда нужна его помощь, а когда нужно отойти в сторону...
Остальные ответы
Ольга Вокуева Гуру (4226) 15 лет назад
прям бесит иногда их позиция
Егорова Елена Мыслитель (5279) 15 лет назад
нет не гордячки просто пока допросишся сама быстрей сделаешь .
МаришкаМастер (2423) 15 лет назад
Согласна на 100%!
Сошлись чертовки на перекресткеПросветленный (26793) 15 лет назад
Точно, и ныть никто не будет: зачем, мол, тебе это понадобилось так срочно...))))))))))))))))))
Пользователь удален Профи (622) 15 лет назад
нет не гордячки, а уборщицы и не нужно просить, а нужно говорить: вот теб фронт работы, милый, от сих и до сих)))
tugarin56@mail.ru Просветленный (24692) 15 лет назад
Твой так скажем мужчина дурак или лентяй
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 15 лет назад
А мужики, которые ее не предлогают - муд***!!!!
Мария Ученик (172) 15 лет назад
от супруга зависит.. . если сам не предлагает, то наверно нужно попросить
Пользователь удален Знаток (295) 15 лет назад
Если сам не предлагает-надо попросить. Неприятно, конечно... Но "еж-птица гордая, пока не пнешь- не полетит"))
макина римма Мыслитель (6988) 15 лет назад
Конечно должен предложить свою помощь, что ж каждый раз просить. подумает, вот без меня ни куда!?
Елена Титушкина Мастер (1733) 15 лет назад
У мужчин и женщин мозги устроены устроены немного по-разному. Мужчины не умеют догадываться, им надо прямо говорить, что нужно. Это чистая биология, а не эгоизм и невнимательность
Алес Ученик (112) 15 лет назад
а мужики вообще существа ленивые Они быстрые смелые ит. д. но на короткий период времени, так что все таки вам решать просить помощи или нет
Пользователь удален Мыслитель (9649) 15 лет назад
Ну так попросите, в чем проблема? Если ему так болъше нравится. Покажите, что вы не гордая, пустъ проявит джентелъменство. Отказыватъ дамам, тем болееикоторые просят, не хорошо. это исходя из его же логики.
Виктория Гуру (3947) 15 лет назад
Мне приходиться просить, иначи все равно сам не предложит помочь.
Елика Знаток (418) 15 лет назад
ему так выгодно думать, видимо вы не часто просите, а он этим пользуется, но эт не беда, главное что б если просите помогал.. . а насчет должна просить или нет думаю, женщина сама выбирает какой тип мужчины ей нужен, они ведь все разные.. . коль выбрали такого значит должны просить...
Анна Ученик (248) 15 лет назад
Уверена, что нужно просить помощи у любимого, ему будет приятно помочь, да и жена при этом будет выглядеть женщиной, а не мужланкой... .
Ну а "гордячки" сами себя наказывают.... все приходиться делать самим.
Lelik Мудрец (17384) 15 лет назад
мой всегда предлагает в надежде что ему скажут НЕТ, НЕ НАДО, БЕЗ ТЕБЯ ОБОЙДУСЬ///
впрочем - обхожусь, я просто НИКОГДА не делаю ничего если НЕ ХОЧУ или мы делаем это ВМЕСТЕ///
verona Мастер (1401) 15 лет назад
Ну так Вы просите, просите и просите! Чтобы не было времени лежать на диване. В общем у нас ситуация такая, если по чесноку, я днем в меру так напрягаюсь, когда ребенок спит, я тож на диване полежу, почитаю, или за компом посижу, а вечером когда муж с работы приходит, жизнь вступает в полный разбег. Я ужин готовлю, он картошку, лук, моркошку чистит, потом я его отправляю ребенка купать, книжки ей читать. А в выходной мы совместно проводим уборку квартиры. В общем бесит меня, если он лежит на диване! Вот!
Елена ХабароваМастер (1278) 15 лет назад
Меня тоже бесит лежащий на диване мужчина и хочется, чтобы он видя как я на кухне ношусь, сам подошел и помог, а не ждал попросят его или пронесет на сегодня...
Juliet Оракул (50947) 15 лет назад
Должна, должен.... нужна мне помощь мужа, так я ему прямо и говорю, помоги в том-то и в том-то. И помогает.
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
у нас давно квартира разделена, муж пылесосит 2 комнаты (спальню и гостиную) , дочка свою комнату и коридор, я поддерживаю чистоту на кухне. И никаких проблем. Все работаем. дочка учится в институте. Я готовлю - они моют посуду по-очереди. Дочушка стала радовать, тоже готовит иногда))
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
да я думаю, что корона не упадет, если жена предложит помочь.