"Дедушка Ленин" - кем он был для России?

Peter Мудрец (13866), закрыт 15 лет назад
Что он для её процветания сделал? Большевитский переворот и только, и узурпацую власти. Дал ли он мир народам и землю крестьянам? Я понимаю, что это было давно, но история России, современной, исходит из начала 20 века, из результатов Первой мировой войны. И все жертвы Второй мировой берут начало там, в далёких 20-х годах. Вы со мной не согласны?
Лучший ответ
Аббат Адельмонте Просветленный (27226) 15 лет назад
Ленин был просто самым удачливым террористом на планете Земля. Романовых свергнул, а сам заделался даже не царём, а полубогом. Есть ещё маразматики которые до сих пор верят в позитив Ленина и молятся на него. А я бы просто отвёз его тело на родину в Ульяновск и там захоронил по христианскому обычаю. Надоели уже все эти катаклизмы.
Остальные ответы
Lusia Mama Знаток (460) 15 лет назад
Вот в Финляндии ему памятник до сих пор стоит. И не только потому, что фины обрели независимость. Они говорят что это напоминание капиталистам что с рабочими надо капиталистам делиться иначе это кончается большой кровью. Жаль что в России олигархи об этом позабыли.
Надеются на ОМОН? хрен спасет.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 15 лет назад
Теперь комуняк, жадных до халявы, отстреливают киллеры, теперь с ними не миндальничают, иначе опять гулаги по стране пойдут. соображать надо!
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 15 лет назад
Вышивкой на красном знамению. Фэйсом на червонцах.
Александр Лашин Гуру (4011) 15 лет назад
Тогда начинать с Владимира Мономаха. А Ленин был кремлевским мечтателем и злым гением.
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 15 лет назад
Да я согласен. Его, как политического диверсанта, заслали США и Англия, не без помощи Германии, чтобы вытолкнуть Россию из борьбы за мировое господство. Гитлера тоже они создали, помогли ему напасть на СССР, а потом нажились на поставках оружия и продовольствия. Коммунизм как утопия была развенчан экономистами запада ежё в 19 веке. Ленин жажадал славы, власти и мстил за смерть брата и этой местью стала гибель сотен миллионов россиян.
мМыслитель (6026) 15 лет назад
Судя по ответу смотрел "Дух времени" и тому подобные фильмы! или читал Леваова?! Уважаю.
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
Немецким проплаченным засланцем.
KVМыслитель (6131) 15 лет назад
Побереги здоровье, *ИРИНА*!
cs goГуру (4179) 15 лет назад
скорее американским или еврейским....
Денис Мастер (1317) 15 лет назад
Про жертв в принципе правильно. Но причем тут Ленин. А так он был главным идеологом революции. Так сказать арт-директор.
Юрий Пономаренко Мудрец (17599) 15 лет назад
Кавалером ордена Хорезмской Республики!
Mad Max Мудрец (19429) 15 лет назад
Ленин был редкостным проходимцем и циничным авантюристом, готовым на все, ради захвата власти.
Россия до сих пор расхлебывает..
KVМыслитель (6131) 15 лет назад
Не ссы, скоро вы все расхлёбывать будете свой ласковый май и петрасяна. Вы тщательней на лесоповале будете работать. Как джьоашь даблъю бушш похерится с вашей америкой, вас всех на цугундер заметут!
Mad Max Мудрец (19429) А тебя, после кризиса, в "светлое" будущее вперед ногами отнесут соратники -атеисты, по коммунистически, до ближайшей помойки, без отпевания и поминовения. Поскольку небыло покаяния, примирения и отречения от зла прошлого- оно живет и убивает твою душу злобой и отчаянием.
ихпатли Мудрец (16153) 15 лет назад
Ленин отомстил царю за свою семью! Потом расскаялся маленько и ввел НЭП! Агент 006!
Saschka Высший разум (120735) 15 лет назад
Согласен полностью! Ленин - это враг России. Если бы не он, мы бы сейчас жили в нормальной стране. С его помощью Россия отстала от Европы лет на 50.
KVМыслитель (6131) 15 лет назад
Ты что, журнала огонёк перечитал? Демократ, да? Гавриил ты попов гнойный, чюбайса немытого тебе в зубы! Сто хакамад тебе в печёнку и гробочёва не туда, не так и против нарезки! Бизнэсмэн, наверное? Ну ничего, богдан титомир скоро вам всем будет!
КнстнтнЪ Мудрец (16031) чучело ты чо всех стращаешь?
КнстнтнЪ Мудрец (16031) 15 лет назад
имхо падла и как обычно самая умная
чот я сегодня злой какой-то :)
KVМыслитель (6131) 15 лет назад
Зубы побереги, как бы в оффлайне не встретить, я тебе твой журнал огонёк в жопу запихаю. Я тебе припомню твоего каспарова, чюбайса и гробочёва. Сволочь недобитая, скоро всем вам, дерьмократам кирдык будет!
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 15 лет назад
не согласен, он наш великий Гений.
Mad MaxМудрец (19429) 15 лет назад
гений великого попадалова
ЭмильМыслитель (5355) 15 лет назад
Согласен +миллион
весна Мастер (1735) 15 лет назад
Между прочим это был просто русский человек! И за все свои грехи он очеень жестоко покаран тем, что до сих пор не предан земле.
мМыслитель (6026) 15 лет назад
вот вопрос !? Руский ли он был?
Сергей Амельченко Мастер (1273) 15 лет назад
Палачем. Для россии он недал ни свободы ни счастья. Кошмарный царизм террористов и прочих революционеров ссылал в сылки няньчился, а советская власть своих любимых пролетариев миллионами гноила в гулаге за доносы, три колоска и прочее. Ленин является причиной столетнего упадка России, истребления генофонда. Один только красный террор и гражданская война делают его нелюдем.
- Мастер (1632) 15 лет назад
Вождём революции и всё что с этим связано.
Баранчук Иван Просветленный (48029) 15 лет назад
Молодость, молодость. Ленин для старых партийцев, как Алла Пугачева для фабрикантов. То же шоу с утончённым пожиранием конкурентов, устранением неугодных и несогласных, и пропихиванием чуждой нам культуры на экраны ТВ. Дальше сами додумывайте.
Lisa Astakhova Гуру (3584) 15 лет назад
зато до сих пор его помнят и говорят о нем, кем бы он ни был