Татуаж глаз. Стоит ли делать? Поделитесь личным опытом

Pipa _ Гуру (4569), на голосовании 8 лет назад
Вопрос в заголовке.
Из-за сезонной аллергии я часто совсем не могу пользоваться косметикой для глаз - текут слезы от пыльцы.
Стоит ли сделать перманентный макияж с полосками и с тенями? Или только с полосками? Нормально ли сохраняются и смотрятся татуажные тени или нет?
Кто делал себе, расскажите, красиво ли это смотрится, если совсем не краситься, а ходить только с татуажем? Фото приветствуются, если можно.
Голосование за лучший ответ
лена миронова Искусственный Интеллект (109975) 8 лет назад
если у вас какая либо аллергия, то любой татуаж вам строго противопоказан.
Pipa _Гуру (4569) 8 лет назад
Почему? У моей мамы тоже есть аллергия, но она сделала татуаж с полосками и все нормально. У меня аллергия только на пыльцу.
Stasy kabirOFF Гуру (4728) 8 лет назад
Делала в проф. салоне, появился коньюктивит
Pipa _Гуру (4569) 8 лет назад
:( как жаль. Нет мне спасения, хоть из дому весной не выходи...