что такое правое движение? кто такие правые националисты? 2 месяца ищу, но подробно понять не могу. помогите

Жека Волк Ученик (171), закрыт 9 лет назад
объясните более подробно пожалуйста. насколько я знаю, это нацисты, но что именно они делают, кого бьют, за что?
Лучший ответ
соант Оракул (77696) 9 лет назад
правые-это не наши-белые, левые-это красные. Зюганов-левый, путин-правый.
Остальные ответы
Vicontes Мыслитель (6640) 9 лет назад
Правые - за капитализм и соц. неравентство, левые - за социализм и соц. равенство.
миша новоселов Ученик (110) 11 месяцев назад
правые лучше как по мне