Гематологи помогите! Повышение миэлоциты у ребенка с сахарным диабетом 1 типа после прививки Гепатит В+полио.

Елена Стретович Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
Здраствуйте, знаю что к врачу нужно обращаться, но вот только сегодня вечером забрала общий анализ крови. Вообщем на 3 день после прививки сдала общий анализ крови и мочи для эндокринолога, а сегодня забрала его. В вторник сделала сыну прививку от полиомилита (капельки) и прививку от гепатита В. Перенес нормально, температуры не было. Вот полная формула
Гемоглобин 121
Эротроцыты 3,84*10 в 12/6
Цветовой показатель 0,95
Лейкоцыты 4,3*10 в 9/4
Еозофили 4
Базофилы 42
Юнные 4
Миелоцыты 49!!!!
Палачкоядерные 1
РОЕ 10
Почему так переживаю, потому что каждый месяц сдаем ОАК для эндокринолога, так как наблюдаемся с диагнозом сахарный диабет 1 типа, стаж 1 год, и раньше этих миелоцытов не было никогда и знаю что их не должно быть!!! это клетки костного мозга и они выходят в кровь только при оочень серьйозных заболеваниях! Это начинаеться онкологический процесс или реакция на прививку? Мы год прививок не делали, как заболел, а эту сделали, так как младшей дочке нужно сделать было капельки, а старшему тогда было нельзя было бы с ней контактировать еслы бы не сделали ему, так как это живая вакцына. Теперь, сижу сердце вылетает.
Голосование за лучший ответ
R1a1 Просветленный (32465) 8 лет назад
Сижу и вижу, как горстка гематологов метнулась читать... Дама, поройтесь в сети или идите к специалисту... Врачи здесь не сидят.
Юлия Гуру (3474) 8 лет назад
Вы скорее всего неправильно анализ напечатали. Это анализ человека больного миелоидным лейкозом.
Источник: сотрудник лаборатории
Елена СтретовичУченик (99) 8 лет назад
ну вот еще раз пересмотрела
базофилы и рядом буква "с" - 42
юнные напротив буква "м" -4
миэлоциты напротив буква "л" - 49
может "с", "м", "л", которые рядом ручкой написаны, это какие-то другие совсем значения? просто лаборант в те графи которые печатными буквами напечатаны, вписала свои буквы ручкой, получаеться так?
Юлия Гуру (3474) С, это сегментоядерные нейтрофилы. М, это моноциты. Л, это лимфоциты. Это это так, то у вас анализ в норме. Лейкоцитарная формула считается на 100 клеток. 42 с/я+4 моноцита+49 лимф. +1 палочкоядерный нейтрофил+1 эозинофил=97 клеток. Должно быть базофилов 3 клетки. Сфотографируйте мне ваш анализ и пришлите на почту. drayuliya@mail.ru