подскажите чем плоха мазда бонга френди

виктор городничев Ученик (175), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей Чулов Гуру (3589) 8 лет назад
Плоха только рулём, не с той стороны
виктор городничевУченик (175) 8 лет назад
а ходовка а движок
Андрей Чулов Гуру (3589) без явных проблем, ходят долго
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (349089) 8 лет назад
бери хотя бы трибут на 2.0 моторе
виктор городничевУченик (175) 8 лет назад
нужен автобус семья большая
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (349089) тогда хендай Н1 будет самое то
алексанДР ГЕЙМЕР Мыслитель (6727) 8 лет назад
запчасти наверное проблемно на нее искать даже на Дальнем Востоке и разгон однозначно овощной
Oленевод Бельдыев Мастер (2056) 8 лет назад
Это у которой спальное место на крыше? Ахуенчик для бомжа, туриста и рыбака!
away35 Ученик (141) 8 лет назад
http://reviews.drom.ru/mazda/bongo_friendee/63370/ говорят нормальный автопчик, ржавет немного, прёт как танк по владу прокатили. хозяин доволен. салон большой - корабль
виктор городничевУченик (175) 8 лет назад
А движок как ходовка
away35 Ученик (141) Витя почитай отзывы для по дальнему востоку на дроме, кому нормально кому нет, сколько людей столько и мнений. А так вроде всё крепкое, но ржавеет он. А по мне тойота всё же ближе.