Кабель диагностический KKL VAG com 409.1. ГДЕ найти драйвера?

Здравствуйте! Купил кабель, с ним есть диск с Китайскими драйверами, они не устанавливаются. Скачивал с инета, тоже не получилось установить т. к. то дрова "кривые", то комп. жалуется-НЕТ Электронной ПОДПИСИ издателя. ВОПРОС!!! -Где скачать нормальные драйвера для kkl vag com 409.1 чип сн340т??? (прогу для диагностики ВАЗ я уже установил, всё ок). Нужны только драйвера, для этого шнура. Заранее спасибо!!!

На али я как то партию небольшую купил приборов, на всех дисках были с ошибками одни и те же сектора . Так что это так задумано .

Драйвера и программы для VAG COM 409 можно здесь скачать motorstate.com.ua/info/programm-diagnostik-auto