Информационные технологии

Не работает разъем оперативки после эксперимента

Вставил озушку в разъем при включенном компе, он сразу вырубился.
Теперь при включении биос падает 3 длинных сигнала, похожих на азбуку Морзе.
Если же вынуть ту оперативку из разъема, компьютер включается нормально.
Если же поменять оперативку местами с другой, то нерабочим оказывается только разъем.

Как починить и дорого ли это будет?

ЮЗВЕРЬЬЬ....

обычно память горит, ну там контролер какой нибудь вышел из строя, транзистор, если есть мультимер то можно самому заменить, а так ремонт от 4000

меняй материнку

может какой то контроллер сдох)) попробуй проц вытянуть при включенном)

это мать ...