Расскажите, кто пил метформин для снижения сахара в крови
Мне 16, у меня нарушение толерантности к глюкозе, назначили диету и препарат метформин. Может кто пил его, скажите, есть ли побочные действия и помог ли он вам?
Препарат хороший, сильный. Всегда носи что нибудь с собою сладкое - может очень сильно понижать сахар. Остальное должен был разъяснить лечащий врач при назначении препарата. Внимательно прочитайте инструкцию к препарату.
метформины, типа Глюкофаж, гениальное лекарство. Молодит и продляет жизнь даже здоровым людям. Так что принимай и не парься.