Windows 7 не видит звуковую карту Sound Blaster Live 5.1

Вставлена в слот звуковая карта Sound Blaster Live 5.1 Её видит Windows XP, но не Windows 7.
Если скачивать драйвер с официального сайта, при его установке пишет, что не найдено ни одного устройства sound blaster и установка прекращается. Как это исправить?

для 7 нет драйвера. попробуйте альтернативные дрова kx project

Скачать драйвер с инета, не важен сайт, смотри первые 10 сайтов и качай, кстати драйвера все разные, некоторые хуже могут быть, и к карте микрофон настрой потом через прогу звукозаписи, и в настройках отключить микро на ноуте если ноут

Так драйвер то нужен именно под 7 тогда уж. Если под 7 его нет, то возможно и работать не будет. Можно поэкспериментировать с одним из старых драйверов правда. Да, ща поискал, там только под XP и ниже драйвера есть. Вынь карт используй встроенную попробуй, может на нее драйвера есть. Как вариант попробуй скачать 64 битные под ХП, если систему ставишь 64 битную конечно, есть шанс что заведутся.

скачай драйвер с brazzers com