С новой видеокартой комп виснет

Роман Виноградов Профи (602), на голосовании 8 лет назад
Купил новую карточку palit geforce gtx 750ti storm x вставил в мать biostar A780L3B но при запуске экрана с биосом комп зависает блок стоит crown на 400 пробывал убирать dvd и жёсткий висло всё равно на встроенной работает нормально. обновлял биос не помогло сбрасывал на дефолт биос тоже не помогло. карту проверял у друга у него пашет. вообщем не знаю что делать.
Дополнен 8 лет назад
Бп по минималу подходит. дрова стоят.
Голосование за лучший ответ
oleg Мыслитель (6726) 8 лет назад
блок питания маловат - а дрова то хоть поставил?
Роман ВиноградовПрофи (602) 8 лет назад
Дрова стоят но толку ноль. бп по минималу должно хватать.
Роман ВиноградовПрофи (602) 8 лет назад
Причем тут дрова? комп виснуть не может из за отсутствия дров для видеокарты. бп как и должно 400 вт по минималу я же писал.
chev chev Ученик (140) 8 лет назад
Это может быть проц
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493554) 8 лет назад
400w-это для компов 10-12-ти летней давности....
chev chevУченик (140) 8 лет назад
Ну да 5000 ват щас мало 100000 ват нормально