Как интерфейс офиса поменять на русский язык

Если Office 2007, то элементарно: запусти "Пуск" - "Панель управления" - "Установка и удаление программ" - "Microsoft Office 2007" - "Изменить". В открывшемся окне настройки нужно просто изменить язык интерфейса на русский и вставить установочный диск с офисом. Если версия офиса другая, то нужно поискать на http://download.microsoft.com, либо на http://office.microsoft.com русский MUI для своей версии офиса. MUI бесплатен.

MUI

Решил с помощью WindowFix эту проблему.

Имелась такая проблема, получилось решить с помощью этого:

На счёт ОФИСА 2003 то там полный Руссификатор который руссифицирует весь интерфеис даже (Front Page). Теперь как поменять на Русский, если бы ты устанавливал на виндовс с Руссификатором, тогда Офис после инсталляции Руссификации автоматом стал бы с Русским интерфейсом. Так как ты устанавливаешь на виндовс без Руссификации то Офис автоматом вибирает Английский интерфейс под систему, так и должно быть.
Для того чтобы поменять самому интерфейс это очень легко: Нажимаем меню (ПУСК->Все программы->Microsoft Office->Microsoft Office Tools->Microsoft Office 2003 Language Settings)
в опции (Интерфейс пользователя и справки) везде выставляем Русский нажимаем подтвердить и OK.
Если тебе после подтверждения выкинит ошибку не обращай внимания так как это из-за того что в системе установлин по умолчанию Английский язык, если был бы установлин Русский интерфейс то замечания об ошибки не было бы.