Ноутбук DELL n5110 не включается, индикатор на зарядном устройстве гаснет на пару минут! проблема с зарядкой? Или железо?

Alexander Bogdanov Знаток (334), на голосовании 8 лет назад
Ноут работал без батареи от сети, до сегодняшнего дня (батарея умерла)! Сегодня он потух и не запускается! Когда вставляю зарядку в ноутбук индикатор на зарядке гаснет на 1- 2 минуты, попробовал раза 2 повторно но эффект такой же! Что может быть?
Голосование за лучший ответ
Данил Иванов Мастер (1028) 8 лет назад
попробуй в магазине проверить от рабочей зарядки если не будет работать то плохо
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846481) 8 лет назад
то есть только от адаптера посл время? -70% что контр. зарядки на матери
Alexander BogdanovЗнаток (334) 8 лет назад
Извините не понял