Давление 76 на 44, пульс 76. Подскажите пожалуйста, как поднять давление..

Иришка Щеглова Ученик (240), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Давление итак обычно низкое, но ниже 86 на 55 не опускалось никогда..
Голосование за лучший ответ
Mихаил Мастер (1332) 8 лет назад
Только к врачу чтоб не сделать хуже, Вам тут насоветуют.
Елена Оракул (82326) 8 лет назад
Кофе, чай черный и крепкий, шоколад черный, в общем все, что содержит кофеин. Но лучше выяснить причину гипотонии.
Анна Косенкова Мыслитель (8827) 8 лет назад
Цитрамон, чай с сахаром, а вообще к врачу надо
ПУМБА Оракул (62947) 8 лет назад
Цитрамон несколько таблеток
Юлиана Оракул (95034) 8 лет назад
Только крепким сладким чаем. Все остальное может вызвать неконтролируемое повышение давления.
Бугаев Александр Оракул (70192) 8 лет назад
Лучше к врачу, вы же не знаете причины, и советов тут лучше не искать.
Светлана Мисюркеева Гуру (3447) 8 лет назад
найти причину низкого давления, через врача, а потом принимать меры