Что появилось раньше яйцо или курица.

Трифонова Марина Знаток (269), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Человек ниоткуда Просветленный (48596) 8 лет назад
Когда вижу этот вопрос рука тянется к револьверу.
Надоело.
Яйцо было сначала.
Остальные ответы
Андрей Гладченко Просветленный (22129) 8 лет назад
Сеновал, тьфу, гнездо Бог им закинул блин))
anushka Гуру (4307) 8 лет назад
КУРИЦА----Бытие 1:24, 25: ...И сказал Бог: «Пусть земля произведёт живых душ по их родам: домашнее животное, всякое двигающееся животное и земного зверя по его роду». И стало так. 25 Бог создал земного зверя по его роду, домашнее животное по его роду и всякое земное двигающееся животное по его роду. И увидел Бог, что это хорошо.
Не важно Знаток (435) 8 лет назад
короче... бог хотел сделать гомункула и случайно созадл курицу (яйцо динозавра еслишо)
Mooji D'Agosto Просветленный (44467) 8 лет назад
а курица - это вообще гибрид, выведенный вид искусственным путем домашняя птица. В дикой природе НЕТ курицы, следовательно вопрос вносит несуразицу=)
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333971) 8 лет назад
Курица как материальная оболочка для развития души на данной стадии развития.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.