Нужен совет после операции...

Александр Никоненко Мастер (1466), закрыт 8 лет назад
В общем 2 недели назад сделал в клинике в Москве операцию БПШ (БИЛИОПАНКРЕАТИЧЕСКОЕ ШУНТИРОВАНИЕ) (все хорошо все нормально) Дали больничный с 16по30 марта 30 сказали дальше к хирургу по месту регистрации (сам я с области) Пришел по месту регистрации к хирургу тот говорит до 2 мес. мол больничный может быть в связи с таким вмешательством в организм. Сегодня съездил в Москву на осмотр шва и перевязку, рассказал мол мои местные врачи говорят 2 мес больничного, в клинике где операцию делал говорю будет комиссия по поводу больничного и т. д и т. п они мне просите что б выписали на работу! А вот тут самое интересное: Работа физическая где то и лопатой помахать где то, что то перетащить тяжелое и т. д и т. п
Дополнен 8 лет назад
Легкий труд не вариант.
Дополнен 8 лет назад
В общем одни говорят выходи на работу (НА предприятии нету такой формы работы как ЛЕГКИЙ ТРУД)
Другие говорят будет комиссия и больничный до 2 мес
Кого слушать фиг его знает!
Лучший ответ
Доктор Опытный Мудрец (13443) 8 лет назад
Тут однозначный ответ что вам запрещён физический труд как минимум на два месяца а то и больше. Боритесь с ними как хотите а работать вам категорически нельзя. Жизнь дороже. Не стоит рисковать жизнью из-за работы.
Остальные ответы
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321023) 8 лет назад
и к чему ты это всё написал? сегодня уже 1 апреля.. тебе 30 числа либо закрыть больничный врач должен был или открыть новый.. по другому не бывает
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414209) 8 лет назад
Больничный лист продлевают по месту Вашего проживания вне зависимости от советов клиники, где оперировались. Наличие легкого труда у Вас на работе - забота Вашей администрации. Если таковой не имеется - пусть начальник посадит Вас вместо секретарши - будете на пару кофей пить. :-)