А патриоты.. Это которые всем довольны и все хвалят?

Колян Агеев Профи (624), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
RU.Санна.Mail. Просветленный (22131) 15 лет назад
Колян!))) Чёт тебя на патриотов прошибло сегодня!))))
Источник: Что то ты гляжу сегодня бойко вопросы задаёшь!)))
Остальные ответы
Vikуля Гуру (3395) 15 лет назад
защищают от критики!
olga khokhlova Мастер (2429) 15 лет назад
Которые любят, вопреки всему.
Геннадий Дедик Оракул (99474) 15 лет назад
Нет. Это называются нацисты. Каких в России с приходом путина развелось как блох.
анна с. Знаток (365) 15 лет назад
Это те, которые любят свою страну не за то что она им может дать, а за то что они могут сделать, чтобы она стала лучше.
Ольга Логунова Мастер (2344) 15 лет назад
Это те, кто за Родину, за Отечество, но не всегда всем довольны и все хвалят, но надеятся на лучшее (моё мнение)
Larisa Bauer Гуру (4381) 15 лет назад
Это точное определение!! ! Главное, что бы родная страна создавала реальгые условия жизни, что б человек был доволен жизнью и горд своей Родиной.
Мария Дёмина Просветленный (45377) 15 лет назад
Согласна с Анной С. Патриоты - это однозначно не те, кто об этом трещит на каждом углу как сорока, а те, кто на своем месте честно работает, чтоб страна жила и хорошела. И это не только военные, а и все остальные тоже, кто к какому труду приставлен был.
Юрий Знаток (494) 15 лет назад
ага. . только орут.. Думают что если не замечают отрицательные стороны то уже патриот. . Такие патриоты стране только вредят..