Где в Windows Vista находится "корзина"

Андрей Андрей Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Стоит система уже два месяца___ облазил всё что только можно на компьютере___ все меню поперещёлкал___ а "корзины" нет___
какая-то программа показала, что в ней уже скопилось 7,5 Гигов мусора___ а удалить его могу - не знаю где найти Корзину

Помогите, это не шутка!
может её через командную строку можно вызвать? или ещё как... .

Vista Home Premium
Лучший ответ
В〠Н Высший разум (205577) 16 лет назад
Если используется ВИСТА - то выполняем следующие действия - Правая кнопка мыши по рабочему столу -> Персонализация-> Слева - пункт- "Изменить значки рабочего стола" и ставь галку над корзиной .Удачи.

Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147975) 16 лет назад
c:\recycled
Только надо зайти через что-то типа FAR.
nobody Мастер (1236) 16 лет назад
Вообще то сколько видела Вист у всех была корзина там же где и у ХРюши - на рабочем столе, причём по умолчанию, только у неё вид другой, но вполне узнаваемый. Попробуй переустановить Висту. Можно так же установить какой нибудь чистильщик и чистить через него
Валерий Новиков Ученик (110) 8 лет назад
Имелась аналогичная ошибка, решить получилось с помощью этого: