Как рассчитать вероятность выигрыша в покере (холдем)?

Если я например собрал фул хаус или карэ или просто две пары, то как рассчитать с какой вероятностью я выиграю? Пытаюсь гуглить, но гугл лишь показывает мне вероятность собрать эти комбинаций и подсовывает таблицы с шансом выиграть со стартовых рук. А я хочу подсчитывать какой у меня шанс на победу с моими уже имеющимися комбинациями. Есть проги всякие для подсчёта, вот как они это высчитывают?

найди все возможные комбинации которые возможно собраны у соперников, пусть их будет n, и тогда вероятность выигрыша будет 1/(1+n)

Для точного подсчета вероятности в данном случае вообще не может быть информации, так как неизвестно, с какой картой играют противники и как они учитывают возможность твоей комбинации.