Все ли 5-е айфоны поддерживают русский язык?

Софа Суханова Знаток (284), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, все ли 5-е айфоны имеют поддержку русского языка? я попросила подругу привезти мне из Парижа айфон, но ей не гарантируют, что там есть русский язык
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Бурмистров Оракул (94864) 8 лет назад
русский язык есть, но какой смысл во франции его покупать?
Софа СухановаЗнаток (284) 8 лет назад
чтобы подешевле) а точно есть?
Вячеслав Бурмистров Оракул (94864) точно есть, а почему он дешевле? с контрактом? тогда поговорку вспомните - скупой платит дважды
Tommot Просветленный (46087) 8 лет назад
Если она с рук, в подворотне у чернокожего не собирается его брать, то в магазинчике, в меню айфона зайдёт, да посмотрит, чем они там, во Франции, торгуют...
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 8 лет назад
Ну, только те, которые официально ввезены в Россию.