Отопление. Я живу на последнем этаже, соседи с низу, постоянно требуют от меня спускать воду с батареи

,выставляя меня виноватым за то что они замерзаютмне это порядком надоело. Вопрос Обязан ли я спускать постоянно воду, и к кому обращаться если председатель дома не решает эту проблему?)

Дополнен

Циркуляции нету, воздух тут не причем, мне не лом слить воду, но через пару дней батареи снова холодные, из работы я не всегда могу за этим уследить, а меня уже носом тыкают, хотя нужно ли мне это?)

Дополнен

Я лучше поставлю новые батареи без краника и пусть они как хотят так и крутятся.

Это не ваша проблема, поэтому посылайте соседей туда, где эту проблему должны устранить, а именно в управлящую компанию.

у них батареи завоздушены, небось, пусть сантехника вызывают

А вы поставьте автоматический клапан спуска воздуха и вы так решите все проблемы . А этот клапан вы можете поставить за счет жильцов нижних этажей

поставь автоматический воздухоотвод и забудь.

ЖКО должно решать вопрос, а не ты