Как сбросить пароль BIOS на ноут SONY?

Фирдавс Зокиров Знаток (256), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sid Мудрец (16727) 8 лет назад
прошить BIOS на программаторе
Виктория СиткевичИскусственный Интеллект (197254) 8 лет назад
мдя.... умом ты не блещешь....
Sid Мудрец (16727) а я смотрю ты блещешь, только твоего "гениального" ответа я не вижу. А мне таких буков по десятку в месяц приносят...
Sergius Искусственный Интеллект (244436) 8 лет назад
Вынуть батарейку Биоса
Фирдавс ЗокировЗнаток (256) 8 лет назад
батарейка не поможет
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (197254) 8 лет назад
почитай здесь.... h t t p://itbc.kiev.ua/bios-password-delete/
и здесь.... h t t p://service.wna.ru/rus/useful/udalenie_parolya_na_noutbuke.html
пробелы убери http