Что не так с компьютером?
При включение ноутбука Packard bell easynote TJ65 загрузка зависает, в меню биос нельзя зайти, можно только посмотреть состояние, нажав на Esc, но там пишет, что всё нормально, в чем проблема? Ноутбук вскрыл, почистил, ничего вроде не сгорело, жесткий диск пристыкован прочно, биос обычно начинает пищать, когда что-то не так, но сейчас молчит, может с ним проблема?
А установлена как из коробки 7? Или обновил ОС. Если обновил то в биос так просто не зайти по горячей клавиши. Знаю что там 7 стояла изначально ибо у меня такой же ноут. 7 до сих пор отлично работает, зачем переустанавливать на другую ОС?...
Packard bell это Acer, а Acer еще то ...
Ну ты понял меня.
=)
В сервис
в ремонт