Как стереть все сохраненные данные с игры? (Undertale) Просто хочется начать все заново как в первый раз~

Найди на компьютере команду "Выполнить"
Потом напиши %appdata%
Там же После этого перейди на папку назад (AppData)
Потом зайди в папку UNDERTALE, и удали все файлы (по идеи там их 3 или 4)
Это файлы со сохранениями, так же можно в file0 на 11 строке поменять на любое число (это деньги :в, я так делала хд)
А 35 строка (вроде) это связано с значением fun, т. к. Гастер с:

Удали игру. А потом снова установи

Найди папку с сохранками и удали. Набери названия игры в нете с вопросом где хронятся сохранки

Когда пройдёшь Андертейл, то в главном меню будут две кнопки (как и вовремя игры): Стереть или Продолжить.
Нажми "Стереть"

Там в главном меню есть кнопка "Стереть".