Помогите, подозрение на вирус...
У меня инет загружен на 100 процентов, windows 10....Загружает некий svchost.exe (netsvc), по идее это должно быть стандартным виндовским, но меня смущает netsvc, скорее всего это вирус, посоветуйте как его убрать, прямо метрами инет берёт.... Да и ещё, когда я зашёл на свой профиль microsoft, мне написали, якобы кто-то посторонний, залезал и что-то делал, и после этого у меня загружён инет....
Погугли, на форумах про это многие спрашивают. И дело тут не в 10-ке.
Эта проблема была еще в 12-13 годах (судя по дате некоторых постов нв форумах) когда десятки и в помине небыло.
А ты читал новости виндовс, что теперь винда 10 сама по себе качается и может быть она и скачивается
поставь линукс и забей на вирусню!!!!
через диспечер задач закрой его, скачай антивирус нод 32 и будет тебе счастье