Не можем найти дырочку...)

Виктория Закарян Ученик (163), закрыт 8 лет назад
Мы с моим парнем очень неопытны.. И потому, когда пришло время для ЭТОГО, мы долго не могли её найти.. и вот.. Как её быстро находить чтобы потом таких неловких ситуаций небыло?)
Лучший ответ
Василий Полубнев Просветленный (23463) 8 лет назад
На физфаке МГУ меня в своё время научили такому алгоритму: Прижимаешь палец к затылку девушки и с лёгким нажатием ведешь вниз. До второго щелчка. Там как раз оно и есть.
Виктория ЗакарянУченик (163) 8 лет назад
wow. спасибо огромное
Остальные ответы
Kirill Yemelianov Профи (512) 8 лет назад
В рот пусть затолкает и никакие дырочки не нужны
Мы уже пробывали.. Но хочется разнообразия какт)
Kirill Yemelianov Профи (512) Пальчиком намасируйте и ты заодно помогай ему.
Андрей Искусственный Интеллект (164154) 8 лет назад
новую прокавыряйте
блин. вопрос то серьёзный ( идите вы (
юрген говороф Просветленный (30316) 8 лет назад
У тебя бестолковый парень. Пусть на кошках тренируется
Зоофил хренов....
Natasha Kanskaya Гуру (4236) 8 лет назад
Ничего тут смешного, это реально сложно.. Я до беременности сама такая была неопытная.. вы ее не ищите, время само придет)
хех. спасибо вам)